Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Понедельник, 13.05.2024, 04:42
Приветствую Вас Гость
Главная » 2014 » Апрель » 30 » Псориаз скин кап. Скин-кап в лечении псориаза
08:26

Псориаз скин кап. Скин-кап в лечении псориаза





псориаз скин кап

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Клэр

Отправлено 30 Январь 2008 - 06:27

Ага, Мань, вот и мне что-то в таком же ключе думается...

А ведь и правда, Офь, скажи, вот ты этим самым протестированным экземпляром пользовалась? Результат?

Тоже тем же вопросом задалась...
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Василиса

Отправлено 08 Май 2008 - 16:50

Когда Скин-Кап стоил разумные деньги (давно это было), аэрозоль по 150 руб покупали, я им пользовалась долгое время. Улучшения были, но так же как и от гормональной мази , мажешь - вроде лучше, перестаешь мазать - все опять высыпает.
А сейчас тысячу жалко отдавать, знаю что не поможет.

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь

alexspa

Отправлено 08 Май 2008 - 18:30

Когда Скин-Кап стоил разумные деньги (давно это было), аэрозоль по 150 руб покупали, я им пользовалась долгое время. Улучшения были, но так же как и от гормональной мази , мажешь - вроде лучше, перестаешь мазать - все опять высыпает.
А сейчас тысячу жалко отдавать, знаю что не поможет.

А мне скин-кап так ни разу и не помог.
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Verdana

Отправлено 09 Июнь 2008 - 10:29

Я Скин-капом уже много лет пользуюсь......одно поняла,что каждый раз надо мазать на ЧИСТУЮ кожу,т.е. надо вымыть участок с мылом,а потом ОПЯТЬ мазать...быстро проходит(за неделю)....Но через месяц..опять....
Да!...а сейчас дорого 1,5тыс у нас стоит(примерно)....аэрозоль

Прочитала год назад,что он гормональный,перестала....значит НЕТ!!???!!!

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь

Офи

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:28

Прочитала год назад,что он гормональный,перестала....значит НЕТ!!???!!!

каждый сам для себя решает, как к скин капу относиться. Заявляют, что нет гормонов, моя экспертиза тоже сказала, что нету, но действует по очень схожей с гормонами схеме - помогает быстро, но присутствует эффект отмены, т.е. после прекращения применения псор накрывает с новой силой:008:
  • -1

Поблагодарили 1 Пользователь

Doom

Отправлено 09 Июнь 2008 - 11:32

...Прочитала год назад,что он гормональный,перестала....значит НЕТ!!???!!!

Гормональный он или нет, не знаю, сведения противоречивые. Но вот ведет он себя в точности, как гормональный, а именно:
1) Формирует привыкание к себе, и, как следствие - постепенное увеличение необходимой дозы.
2) Провоцирует увеличение площади поражения
3) В целом воздействует на организм, а не только на места "смазывания" (подробности уж упущу:008: )
Так что он, к сожалению, зло. Но без него мне б в свое время оооочень туго пришлось. И неизвестно, не пригодится ли он в дальнейшем^_^ Так что,
несмотря на ремиссию, скин-кап я не вык идываю:)
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь

Хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2008 - 00:26

Помню почти полный флакон крема выкинул когда прочитал напрошлом фотруме что он горманальный, поменял на Целестодерм - В с грамицином - получается поменял шило на мыло?

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Поблагодарили 1 Пользователь

Nataliaa

Отправлено 05 Октябрь 2008 - 23:07

Скин-кап не гормональный. Как мне врач сказала , что просто в скин-капе есть один ингридиент, который для организма не очень полезен.

  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь

alexspa

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 00:35

Скин-кап не гормональный. Как мне врач сказала , что просто в скин-капе есть один ингридиент, который для организма не очень полезен.

Nataliaa, а можно узнать какой?
  • 0

Поблагодарили 1 Пользователь



Источник: www.forum-psor.ru
Просмотров: 311 | Добавил: smaddelles | Рейтинг: 0.0/0